Общество с ограниченной ответственностью "Паритет"

Адрес офиса:

      - 664007 г. Иркутск, ул. Поленова 11

 Технический участок г. Иркутск, ул. Костычева 27/13

Диспетчер:

Тел.(факс) : (3952) 53-83-43

Заявки принимаются диспетчером  ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 17:00.  

В случае возникновения  аварийной ситуации с  17:00 до 08:00, а так же в выходные и праздничные дни,    заявки принимает аварийно-диспетчерская служба:

-Аварийная  служба  Правобережного и Октябрьского  округа, телефон: 29-15-07, 29-18-16.

- Аварийная  служба  Свердловского района, телефон: 609-464

- Аварийная служба  жилых домов по адресу: переулок Строительный, 8, 8/1, телефон: 8999-68-68-990.

 

Эл.почта : uk.prior_05@mail.ru

Режим работы:

Заявки принимаются: с понедельника по пятницу

                                 с 08:00 до 17:00

Бухгалтерия по квартирной плате:

тел.(факс):

Поленова 11 : (3952) 53-10-36

Костычева 27/13 : (3952) 48-31-83

Режим работы Поленова 11:

 

С 26 по 1 число месяца прием населения не осуществляется в связи с начислением индивидуальных и общедомовых приборов учета!

 

Вторник   с 8 00 до 12 00 с 14 00 до 18 00

Среда      с 8 00 до 12 00 с 13 00 до 17 00

Пятница  с 8 00 до 12 00 с 13 00 до 16 00

Суббота  с 9 00 до 13 00

 

Режим работы Костычева 27/13:

Понедельник  выходной день

Вторник  с 8 00 до 12 00  с 14 00 до 18 00

Среда  с 8 00 до 10 00 с  13 00 до 17 00

Четверг нет приема

Пятница  с 8 00 до 10 00 с  13 00 до 16 00

Суббота с 8 00 до 12 00

Паспортный стол:

тел.(факс):

Поленова 11: (3952) 53-10-36

Костычева 27/13: (3952) 48-31-83

Режим работы Поленова 11:

Вторник  с 8 00 до 11 00 с 14 00 до 18 00

Среда     с 8 00 до 10 00 с 14 00 до 17 00

Пятница с 8 00 до 10 00 с 14 00 до 16 00

Суббота с 9 00 до 13 00

 

Режим работы Костычева 27/13:

Понедельник  выходной день

Вторник  с 8 00 до 12 00  с 14 00 до 18 00

Среда  с 8 00 до 10 00  с 13 00 до 17 00

Четверг нет приема

Пятница  с 8 00 до 10 00  с 13 00 до 16 00

Суббота с 8 00 до 12 00

 

 

 




# ФИО Должность
Телефон
Часы приема
1 Шаганова Наталья Владимировна Директор
48-43-52. 53-83-72
Офис на Поленова 11:
Вторник с 16 00 до 17 00 по предварительной записи
Пятница с 8 00 до 10 00

Офис на Костычева 27/13:
каждый 1 и 3 понедельник месяца ( по записи) с 13.30 до 17.00
2 Непокойчицкая Елена Олеговна Главный бухгалтер
53-83-36
3 Фессель Светлана Леонидовна Старший бухгалтер
53-10-36
Октябрьский и Правобережный округа

Режим работы:
Вт: 8.00-12.00 13.00-18.00
Ср: 8.00-12.00 13.00-17.00
Пт: 8.00-12.00 13.00-16.00
Сб: 9.00-13.00
(с 26-31 число каждого месяца приема нет)
4 Бадартденова Залия Минигалеевна Бухгалтер по квартплате-паспортист
48-31-83
Свердловский округ
Офис на Костычева 27/13:
Режим работы:
Понедельник выходной день
Вторник с 8 00 - 12 00 с 14 00 - 18 00
Среда с 8 00 - 10 00 с 13 00 - 17 00
Четверг нет приема
Пятница с 8 00-10 00 с 13 00-16 00
Суббота с 8.00-12.00
5 Мильченко Оксана Дмитриевна Бухгалтер по работе с нежилыми помещениями (ООО Приоритет)
53-83-36
Офис на Поленова 11 по общему расписанию
6 Токарева Александра Олеговна Экономист
7 Инженерно-технический отдел
48-43-52
8 Леонов Александр Юрьевич Главный инженер
48-43-52
Офис на Поленова 11 по общему расписанию
9 Ткаченко Наталья Александровна Главный инженер (ООО Приоритет)
48-43-52
Офис на Поленова 11 по общему расписанию
10 Волоснов Сергей Викторович Главный энергетик
48-43-52
Офис на Поленова 11 по общему расписанию
11 Юридический отдел
53-83-26
12 Городенко Надежда Михайловна Юрист по работе с задолженностью
53-83-26
Офис на Поленова 11 по общему расписанию
13 Жигулёва Татьяна Николаевна Юрист (ООО Приоритет)
53-83-26
Офис на Поленова 11 по общему расписанию
14 Диспетчерская
53-83-43
15 Рачипа Светлана Александровна Диспетчер
53-83-43
Офис на Поленова 11 по общему расписанию
16 Маркетинговый отдел
53-83-43
17 Хозеев Евгений Олегович маркетолог
58-83-72
Офис на Поленова 11 по общему расписанию



# Название организации Описание
Телефон
1 ИП Ямилова Техническое обслуживание жилых домов октябрьского и правобережного округов
48-43-76
89025114702
2 ИП Жигулева Техническое обслуживание жилых домов правобережного и октябрьского районов
89832461141
3 ИП Тютюньков Техническое обслуживание жилых домов октябрьского и правобережного округов
89642840195
4 ИП Широколобов Техническое обслуживание жилых домов свердловского района
89140019609
5 ООО "Энергосбыт" Электронабжение
792-386
6 ООО "Основа" Коммунальное обслуживание
729-123
738-123
7 МУП "Водоканал"
Сайт в сети Интернет: www.irkvkx.ru
Холодное водоснабжение, водоотведение
21-47-99
диспетчер 22-82-70
8 ООО «Иркутская городская теплосбытовая компания» Теплоснабжение, ГВС
79-27-77
792-769
диспетчер ИТС 797-715
свердловский 793-706
9 ОАО «Иркутскоблгаз» ГАЗ
782-350
782-352
10 ООО «Лифтсервис» Тех. обслуживание лифтов
56-50-77
56-50-70
диспетчер 36-94-15
11 ООО «Сиблифткомплекс» Тех. обслуживание лифтов
723-720
402-326
723-725
12 ООО "ДианЛифт-сервис" Техническое обслуживание лифтов
60-20-96
13 ООО "Аварийная служба" Аварийные ремонтные работы
29-18-16
29-15-07
14 ООО «АДС» Аварийная служба по Свердловскому району
609-464
70-19-05
15 Домофон сервис Обслуживание домофонов
42-35-43
16 Визит Обслуживание домофонов
53-95-11
17 Факториал Обслуживание домофона
59-89-17
18 Евраас Обслуживание домофонов
996-986
19 ИП Семенова Е.А. Бил. сопровождение ТП, обслуживание домофонов
48-20-63
20 РТК Системы Обслуживание домофонов
89086461712
21 РТНЭО Вывоз ТБО
43-44-11
22 ЗАО "Мегаполис-Телеком" Интернет, телевидение, телефон
48-00-38
23 ИП Шаповалов Техническое обслуживание ТП
89086420495



 
 
Прозрачность
alt

Диспетчер

53-83-43

alt

Подать показания

счетчиков

alt 

Интернет

оплата

alt

Обращение

alt

Версия для

слабовидящих

Свернуть